সাতকানিয়ায় অস্ত্রসহ ২ যুবক গ্রেফতার

সাতকানিয়ায় অস্ত্রসহ ২ যুবক গ্রেফতার

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় বন্দুক ও ধারালো অস্ত্রসহ ২ যুবককে গ্রেফতার করেছে যৌথবাহিনী। বুধবার (২৮ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার এওচিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের ছনখোলা এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। 

উদ্ধারকৃত অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে- দেশীয় তৈরী ১টি একনলা বন্দুক, ৩ রাউন্ড কার্তুজ, ৩টি রামদা ও ১টি ছুরি।  

গ্রেফতারকৃত যুবকরা হলেন- উপজেলার এওচিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের ছনখোলার টেইলাপাড়া এলাকার মৃত মোহাম্মদ হোসেনের ছেলে মো. জাহাঙ্গীর আলম (৩৫) ও ছনখোলার পশ্চিমপাড়া এলাকার নুরুল হকের ছেলে সাইমন উদ্দিন (২১)। 

যৌথবাহিনী সূত্র জানায়, দুই যুবকের কাছে অবৈধ অস্ত্র আছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার সকাল ৭টার দিকে এওচিয়ার ছনখোলা এলাকায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় মো. জাহাঙ্গীর আলম ও সাইমন উদ্দিন নামের দুই যুবককে গ্রেফতার করা হয়।  তাদের দেওয়া তথ্যমতে একটি খড়ের গাদার ভেতর লুকানো দেশীয় তৈরি ১টি একনলা বন্দুক, ৩ রাউন্ড কার্তুজ, ৩টি রামদা ও ১টি ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে।

সাতকানিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুদীপ্ত রেজা জয়ন্ত বলেন, বন্দুক ও ধারালো অস্ত্র উদ্ধারের ঘটনায় থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা হয়েছে।  গ্রেফতারকৃত দুই যুবককে বুধবার দুপুরের দিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

স্ত্রীসহ সন্ত্রাসী সাজ্জাদ গ্রেফতার, জার্মানি পিস্তল উদ্ধার পরবর্তী

স্ত্রীসহ সন্ত্রাসী সাজ্জাদ গ্রেফতার, জার্মানি পিস্তল উদ্ধার

কমেন্ট