দিয়া মির্জার ওপর হঠাৎ কেন রেগে যান কারিনা

দিয়া মির্জার ওপর হঠাৎ কেন রেগে যান কারিনা

বলিপাড়ায় অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মধ্যে অনেক সময় দেখা যায় নানা কারণে বিতর্ক। এ নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে সমস্যা তৈরি হয়। নানা কারণে জড়িয়েছেন তর্কবিতর্কে। কেউ কেউ জনসমক্ষেও বিতর্কে জড়িয়েছেন। একবার বলিউড অভিনেত্রী কারিনা কাপরও নাকি অভিনেত্রী দিয়া মির্জার ওপর হঠাৎ রেগে যান। 

দিয়া মির্জার একটি পুরোনো সাক্ষাৎকার এ মুহূর্তে সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। সেই সাক্ষাৎকারে ঘটে যাওয়া কারিনাকে নিয়ে কথা বলেন অভিনেত্রী। যেখানে দিয়া মির্জা বলেন, একবার কারিনা কাপুর, নম্রতা শিরোদকর, উর্মিলা মাতণ্ডকর এবং তিনি লখনউয়ের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন। সেখানে হঠাৎই কারিনা তার ওপর চিৎকার শুরু করেন।

এ বিষয়ে দিয়া মির্জা বলেন, ওই অনুষ্ঠানের একটা নির্দিষ্ট ড্রেস কোড ছিল। জাতীয় পতাকার সঙ্গে সুতির সালোয়ার-কামিজ পরতে হতো তাদের। কিন্তু সেই পোশাকবিধি মানতে নারাজ কারিনা। তিনি ভারি গহনার সঙ্গে লেহেঙ্গা পরতে চেয়েছিলেন, যা তিনি বিশেষভাবে নিজের জন্য তৈরি করিয়েছিলেন। 

তিনি বলেন, সবচেয়ে বড় কথা হলো— পোশাকের সঙ্গে জাতীয় পতাকা হাতে নেওয়ারও কথা ছিল। কারিনার এ ব্যবহারে খুব বিরক্ত হয়েছিলেন নম্রতা।

দিয়া বলেন, নম্রতা নাকি কারিনাকে বেরিয়ে যেতে বলেছিলেন, যা চোখ এড়ায়নি অভিনেত্রীর। হঠাৎ এসে চিৎকার করতে থাকেন কারিনা। দিয়া বলেন, কারিনা খুব জোরে চিৎকার করতে থাকেন। আমাকে বলেন— নম্রতাকে উপদেশ দেওয়ার তুমি কে? আমি তো হতবাক। ভীষণ বিরক্ত হয়েছিলাম। 

তিনি বলেন, কোনো উত্তর না দিয়েই ঘর থেকে বেরিয়ে যাই। আধাঘণ্টা পর কারিনার সেক্রেটারি যতীন এসে বলেন, কারিনা জিজ্ঞাসা করেছেন— আমি তৈরি হয়েছি কিনা। কয়েক মিনিটের মধ্যেই আমার সঙ্গে এমনভাবে কথা বলতে শুরু করেন যেন কিছুই হয়নি।

 

দ্বিতীয়বার মা হলেন ‘দৃশ্যম’ অভিনেত্রী ঈশিতা দত্ত পরবর্তী

দ্বিতীয়বার মা হলেন ‘দৃশ্যম’ অভিনেত্রী ঈশিতা দত্ত

কমেন্ট