আইসিসি থেকে সুখবর পেলেন মুস্তাফিজ

আইসিসি থেকে সুখবর পেলেন মুস্তাফিজ

ক্রিকেটের সংক্ষিপ্ত ফরম্যাট টি-টোয়েন্টিতে গত বছরটা দারুণ কাটিয়েছেন বাংলাদেশের বাঁহাতি পেসার মুস্তাফিজুর রহমান। কিন্তু এ বছরের শুরুতেই কিছুটা ধাক্কা খেতে হয়েছে। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলা হচ্ছে না বাংলাদেশের। এর মাঝেই আইসিসি থেকে সুখবর পেলেন মুস্তাফিজ।


আজ বুধবার (২৮ জানুয়ারি) পুরুষ ক্রিকেটারদের র‌্যাংকিংয়ের সাপ্তাহিক হালনাগাদ প্রকাশ করেছে বিশ্ব ক্রিকেটের নিয়ন্ত্রক সংস্থা আইসিসি। সেখানে উন্নতি হয়েছে মুস্তাফিজের।

আগে থেকেই একমাত্র বাংলাদেশি হিসেবে টি-টোয়েন্টি বোলারদের র‌্যাংকিংয়ে সেরা দশের মধ্যে ছিলেন মুস্তাফিজ। এবার সেখানে আরও একধাপ এগিয়েছেন তিনি। ৬৬৫ রেটিং নিয়ে ৮ নম্বর থেকে ৭ নম্বরে ওঠে এসেছেন মুস্তাফিজ।

এক ধাপ এগিয়ে ১৭ নম্বরে ওঠে এসেছেন রিশাদ হোসেন। একধাপ করে এগিয়েছেন দুই পেসার তানজিম হাসান সাকিব (৩৫) আর তাসকিন আহমেদ (৫৩)। সবচেয়ে বেশি ৪ ধাপ এগিয়েছেন হাসান মাহমুদ। তিনি আছেন ৮৫ নম্বরে।

 

আগের মতোই অপরিবর্তিত আছেন নাসুম আহমেদ (২৬) আর শরিফুল ইসলাম (৫২)। দুইধাপ পিছিয়েছেন শেখ মেহেদী।

বাংলাদেশি সাংবাদিকদের অ্যাক্রেডিটেশন বাতিল নিয়ে বিসিবির প্রতিক্রিয়া পরবর্তী

বাংলাদেশি সাংবাদিকদের অ্যাক্রেডিটেশন বাতিল নিয়ে বিসিবির প্রতিক্রিয়া

কমেন্ট